Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: спортом кто нибудь занимается?  (Прочитано 8447 раз)

ВиталиссимоАвтор темы

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город дождей и белых ночей
Re: спортом кто нибудь занимается?
« Ответ #20 : 26 Фев. 2013, 14:39:38 »

нет это он Максу Мерседес. Это если с 7 на работе то вставать надо пол 6 где то. Я так работал почти пол года. К 8 вечера уже ничего не надо. А вот если встать в 7, кофеек. пробежка, завтрак и на работу это красоота. К концу марта та и начну делать. Правда через день
Хочу на мореее!!!!!

« Ответ #20 : 26 Фев. 2013, 14:39:38 »

КОТОФЕЙ

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПЕНЗА
« Ответ #21 : 26 Фев. 2013, 19:36:06 »

Понедельник Среда Пятница - бокс.Вся эта движка продолжается с 10класса.Сейчас попрохлоднее к тренеровкам отношусь-на любительском уровне(но 2футболки хоть выжимай),а в школьные годы на соревнованиях выступал
И был тот кот жадный да вороватый:то сметанку слижет,то масло съест,то молочка выпьет

mastercar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Харьковская обл
« Ответ #22 : 26 Фев. 2013, 19:47:58 »

Я в молодости все качался, теперь клешни(и живот) как у слона и нахрен они мне нужны+артрит +радикулит....главное всетаки быть мужиком,не курить и в меру выпивать ;D

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
« Ответ #23 : 26 Фев. 2013, 23:17:24 »

Понедельник, среда, пятница - секс! И тоже, вся эта движка уже давненько ;D - снимает стресс, снижает вес, укрепляет пресс. ;D
НЕ ПРОПАДЁТ НАШ СКОРБНЫЙ ТРУД, ПРИДУТ ЗАСРАНЦЫ, ВСЁ СОЖРУТ!

andrjuha17

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Западная Украина
« Ответ #24 : 26 Фев. 2013, 23:32:16 »

Понедельник, среда, пятница - секс! И тоже, вся эта движка уже давненько ;D - снимает стресс, снижает вес, укрепляет пресс. ;D
Пресс укрепляет?!Это как то не по мужски-снизу!  :)
У меня вот поясница побаливает,сначала в тонусе на работе,а потом дома опять тонус спине  :)
Чего это не по мужски?  ;D Когда женщина на столе, то живот надо втянуть, чтоб видеть куда вставлять  ;D
НЕ ПРОПАДЁТ НАШ СКОРБНЫЙ ТРУД, ПРИДУТ ЗАСРАНЦЫ, ВСЁ СОЖРУТ!

pux39

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Калининград, Россия, Александр
« Ответ #25 : 26 Фев. 2013, 23:41:59 »

не хрен пузо отращивать :D
Покраска и кузовной ремонт Калининград https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/191341-pokraska-i-kuzovnoi-remont/
группа в контакте https://vk.com/pux_39
тел.+79114851173
Инстаграмм https://www.instagram.com/pux_39/

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #26 : 27 Фев. 2013, 06:09:15 »

Во блин опять термин СПОРТ свели тупо к сексу и объемам животов.  ;) :D :D
Сам по мере возможности стараюсь зимой кататься на лыжах (простые беговые, горные), летом плавание и велосипед да и просто прогулки неспешные. Спортом необходимо заниматься и не важно что ты офисный планктон или грузчик. Пока молодой и так кажется все пучком, энергия через край. А с возрастом все делаешь гораздо медленнее, быстрее устаешь, поэтому необходимы периодические физические нагрузки. Конечно все без фанатизма. И еду с годами надо ограничивать, т.к. организм не тратит столько калорий как в молодости.
Бег не люблю, у меня с ним как то не заладилось еще с института.  :)

Dimon13

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж
« Ответ #27 : 27 Фев. 2013, 06:14:32 »

нет это он Максу Мерседес.
Нет это я КЭШу!

celentano мне кажется бегать то не обязательно - можно просто найти активные занятия типо тениса котртового или прогулки по пересеченной местности с собакой (если есть) - кстати собаки как нельзя лучше дисциплинируют, хочешь не хочешь, погода не погода, очень рано или очень поздно а собаку надо выгуливать, вот и повод вместе с ней пробежатся до ближайших турников в лесу (у меня лес за домом начинается)- это реально кайфово пробежаться по утреннему летнему лесу или зимой по морозу, сразу бодрости на весь день набераешся и вся хондра уходит.  Жаль только пес мой умер год назад  :'(, а на нового пока не решусь никак! 

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #28 : 27 Фев. 2013, 06:33:02 »

celentano мне кажется бегать то не обязательно - можно просто найти активные занятия типо тениса котртового или прогулки по пересеченной местности с собакой (если есть) - кстати собаки как нельзя лучше дисциплинируют, хочешь не хочешь, погода не погода, очень рано или очень поздно а собаку надо выгуливать, вот и повод вместе с ней пробежатся до ближайших турников в лесу (у меня лес за домом начинается)- это реально кайфово пробежаться по утреннему летнему лесу или зимой по морозу, сразу бодрости на весь день набераешся и вся хондра уходит.  Жаль только пес мой умер год назад  :'(, а на нового пока не решусь никак!
Согласен на все 100.  :) Люблю собак, но никак не срастается уже 4 штуки умерло. Породистых брал кавказцев и немецких овчарок, жили на улице. От бегающих пустолаек все время какую нибудь заразу зацепят. И все прививки ставил и гулять почти не отпускал до года и все равно. Хорошая собака  на вес золота и она является не просто животным, а членом семьи, другом и защитником.

Ataman1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Саня, Новочeркaсск, Ростовскaя обл.
« Ответ #29 : 27 Фев. 2013, 07:25:39 »

Сейчас зима, перерыв у меня в занятиях. А вообще заниматься нужно обязательно. Хотя бы просто бегать 5-7 км, 2 раза в неделю можно время выбрать. Спорт поднимает жизненый потенциал, устойчивость к стрессам. Бывает периоды, заброшу, и начинается самоотмазки, мол, работы много, устал и т.д. Но по себе заметил давно, когда регулярно занимаешься, успеваешь намного больше! Занимаюсь в основном боксом, реже борьба, бег, футбол(с друзьям детства собшраемся).
Новочеркасск. Кузовной ремонт, рихтовка, сварка, восстановление геометрии, покраска, полировка.
 Тел. +79081927728

Andreys

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровск.обл. Кринички
« Ответ #30 : 27 Фев. 2013, 10:41:01 »

Ребяты!! Нафиг вам собаки, купите козу! :D ВОт где СПОРТ! :D Вместе бег,ГимнастикаБокс,И аЙКИДО :D
 Два раза в день!  Утром в 6.В обед дойка и напоить.Если мало нагрузки- можно две козы и т д. :D :D :D
 Добавить можно еще и цапа-запах не повторим :D :D :D Бонусы-молоко,очень полезное ;D
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

Dimon13

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж
« Ответ #31 : 27 Фев. 2013, 13:55:28 »

Ребяты!! Нафиг вам собаки, купите козу! :D ВОт где СПОРТ! :D Вместе бег,ГимнастикаБокс,И аЙКИДО :D
 Два раза в день!  Утром в 6.В обед дойка и напоить.Если мало нагрузки- можно две козы и т д. :D :D :D
 Добавить можно еще и цапа-запах не повторим :D :D :D Бонусы-молоко,очень полезное ;D

ОООО так до такого спорта дорасти надо !!! Вот будет мне лет так 70, куплю домик в деревне и буду осваивать это многоборье! ;D

Andreys

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Днепропетровск.обл. Кринички
« Ответ #32 : 27 Фев. 2013, 16:02:08 »

Ну а шоб пораньше-коровку.. ;D Утром в 5 напоить и дать немного поесть,здоить .и на пашу.
 В обед -на дойку. между этим.или вечером накосить на вечер. Остальное время косить на
 зиму ;D Это если молоком занимается еще кто то ;D Вот это СПОРТ. ;D И для молодых.
ПЫСЫ да ,еще телята.... :D :D :D
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

pux39

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 27 Фев. 2013, 16:47:27 »

а еще хрюнделей на сало ;D
Покраска и кузовной ремонт Калининград https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/191341-pokraska-i-kuzovnoi-remont/
тел.+79114851173

Dimon13

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж
« Ответ #34 : 27 Фев. 2013, 16:51:47 »

Ага и все это в городской квартире! ;D

pux39

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 27 Фев. 2013, 16:53:47 »

Ага и все это в городской квартире! ;D
ржу не могу :D :D
тел.+79114851173

Dimon13

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж

mastercar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Харьковская обл
« Ответ #37 : 27 Фев. 2013, 17:15:59 »

В 70 буду заниматься рыбалкой,возле женской бани ;)
о хозяйстве даже думать нехочу,главное заработать, а на рынке все есть

Dimon13

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж
« Ответ #38 : 27 Фев. 2013, 17:27:13 »

В 70 буду заниматься рыбалкой,возле женской бани ;)
о хозяйстве даже думать нехочу,главное заработать, а на рынке все есть
Ох даже думать не хочу что будет в 70 лет - стоко всего еще надо сделать до семидесяти :-\ -что аж иногда в пессимизм впадаешь, и никаких определенных планов не построишь, все как-то очень быстро меняется, да и не надежны сегодняшнее времена :(

blindja

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег. мордовия
« Ответ #39 : 27 Фев. 2013, 17:40:48 »

20-30мин. каждый день подтягиваюсь, жму кг70 и пару месяцев как обливаться начал
ЕСЛИ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ,ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ

« Ответ #39 : 27 Фев. 2013, 17:40:48 »

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.