Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Профессиональные болезни. Кто как лечится.  (Прочитано 34610 раз)

edwardАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эдуард. Рязанская область.

Вроде отпускает по маленьку. Могу уже шнурки завязывати и носки надевать, правда больно. Ходится тоже с трудом. Какой вывод я для себя сделал. С диклофенаками и им подобными поосторожнее, у меня и так гастрит, только в крайнем случае. Мазями разными мазаться конечно хорошо. Но говорят что самое действенное средство- лечебная физкультура, надавали разных упражнений, надо делать.

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

носки попробуй лежа одевать,и с кровати на край перекатился и сьехал боком вниз ногами ,сперва одну потом другую , а не пресом понялся.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

edwardАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Да, весело  :)

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ленинградская обл. Борис Михайлович

Когда у меня болела спина,то на кровать я забирался так:подходил к кровати,становился на колени и заползал на кровать.Самое трудное было лечь на кровати вдоль.О том,чтобы перекатится не могло быть и речи.Голову повернуть и то проблема. :'( Спасался аппаратом "Витафон".Полный курс -21 сеанс.Мне помогает,а от многих слышал нелестные отзывы.
Верной дорогой идете, товарищи!

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Мих@лыч я" перекатился" образно выразился,-сползти (соскользнуть) на пузе  как под вражескими пулями когда спина сама по себе а жопа аналогично. :'(
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 22:13:20 от avtocond »
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Олег , Очень Западная Украина

я некоторое время тоже ездил по масажистам, висел на турнике..А потом поехал на компьютерный томограф(рентген).Обнаружилось смещение позвонка на 1 см.А потом нейрохирург сказал что наоборот -нельзя висеть, нельзя массаж. Тяжелое не поднимать , не спрыгивать со ступеньки...Так что лучше не заниматься самолечением а сделать диагностику :)

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

я некоторое время тоже ездил по масажистам, висел на турнике..А потом поехал на компьютерный томограф(рентген).Обнаружилось смещение позвонка на 1 см.А потом нейрохирург сказал что наоборот -нельзя висеть, нельзя массаж. Тяжелое не поднимать , не спрыгивать со ступеньки...Так что лучше не заниматься самолечением а сделать диагностику :)
О ! У нас теперь и раздел есть. ;D

edwardАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Какая на фиг разница. Я понял одно. Пока армейский задел есть, ты живёшь, как только кончил активные занятия спортивные - тебе конец. У меня такой конец наступил примерно около 40 лет. Стало разваливаться всё, и сила куда то исчезла. Так что и лечение , на мой взгляд, такое же. То есть гимнастика, помаленьку спорт. У меня бывшему коллеге , когда ещё в наладке ( по электричеству) работал, уже больше семидесяти лет. Так он постоянно и бегает, и на лыжах, и подводный охотник ( на велосипеде на охоту ездит километров за сорок) , и во всех соревнованиях учавстует. Так у него здоровья на десятерых хватит. Единственно, что у него наверное воля есть, а у меня нет. Я лучше пива попью. Но выбора, похоже нет.

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Когда бухнеш то нагрузка на организм возрастает, и все хрени кровью плохо омываются,"срабатывает предохранительный клапан".Потом и все беды на следующий день.
 Делаем все со вкусом!

edwardАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Это верно. Я где то слышал, что нервные болезни с водкой не особо совместимы.

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Эдвард,я ж тебе в начале про утку толковал. ;D

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краснодарский край Сергей

Пару месяцев назад сглупил- поехал  углекислотный баллон менять в одиночку. Погрузил, выгрузил на эстакаду, взял заполненный, сразу понял что кабздец к спине уже подкрался, выгружали уже вдвоём. А дальше была жоппа. Болело всё- позвоночник, мышцы спины. Потом маленько спина пришла, так в ногу отдало- наверное седалищный нерв, не нагнутся, ни сесть. Как лечу- изредка диклофенак в таблетках пью, когда совсем с утра туго, мязями разными мажу, медный круглый диск прикладываю, начал лечебную гимнастику делать, но что то толку мало. Раньше спину прихватывало один раз в несколько лет и быстро проходило а сейчас уже два месяца не проходит. Может кто советом каким поможет?
Я когда сорвал,два дня вообще ходить не мог.У нас бабка костоправша живет,к ней со всего района едут.Так она за 10мин. поставила мылом хозяйственным натерла и хрум хрум в двух местах.От нее уже пошел без посторонней помощи.Сказала чтобы пол года тяжелее 20 кг. не поднимал чтобы хрящи заросли.А так никакие мази не помогут.Если вовремя не поставить диск обрастает мясом и пипец,всю жизнь можно мазями мазать...Не болейте мужики!!!

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр

с  водкой  совместима  только  одна  болезнь- алкоголизм  :D
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Одесская обл Сергей

Бывает и тяжёлый физический труд, тоже совместим с водкой. ;D У меня сосед строитель, так он каждый день после работы пяный. Блин не пойму как может человеческий организм выдержать такую нагрузку :-\

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Так алкоголики кроме алкоголизма ничем и не болеют :D

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Одесская обл Сергей

Это точно.  Зимой, этот мой сосед пару раз валялся на снегу пяный, и на следующий день всё Ок. как огурчик. А если бы я так полежал бы то наверное на следующий день простуда в лучшем случае, а ему нихрена. :)    

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

У меня соседи пьют круглые сутки и нихрена не болеют.А тут чуть просквозит и все ппц. Чудодейственная водка получается.В вашем спирте крови не обнаружено...И дети ихние босяком бегают раздетые.а своего кутаешь,все равно болеет.Вот как..

Геншир

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Геннадий. Полтавщина 0502472227

А я всегда после окраса стараюсь чуток коньячка,типа чтобы краска держалась.Мои знакомые кто был в Чернобыле и прнимали во внутрь живы до сих пор,а кто отнекивался,мол я не пью того уже нету.И ето не единичный пример,так что стоит задуматься о пользе алкоголя,соответственно в розумных пределах.

Геншир

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Геннадий. Полтавщина 0502472227

Я пиво вобще алкоголем не считаю,я про харошие водку,коньяк,вино.

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

я всегда после окраса стараюсь чуток коньячка,типа чтобы краска держалась.
Держалась на тачке или в почках?  ;)
 Делаем все со вкусом!

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20.