Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Подскажите по интернету  (Прочитано 22005 раз)

Костяныч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Россия, Владимир
Re: Подскажите по интернету
« Ответ #40 : 25 Фев. 2010, 08:53:32 »

Ааааааа.... У нас 7 руб, я по акции за 3,5 руб. за 1 Мб. это с коммуникатора сижу.
А скайлинк - 1,5 руб. но скорость нормальная - это на комп.

« Ответ #40 : 25 Фев. 2010, 08:53:32 »

Мих@лыч

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ленинградская обл. Борис Михайлович
« Ответ #41 : 25 Фев. 2010, 09:04:10 »

У меня "Мегафон-модем-3G" и антенна поставлена,чтобы эти 3джи поймать.Регионы у нас разные,поэтому и тарифы отличаются.Здесь 7р.с телефона,и то по акции за 25 баллов можно перейти на 1руб.-1 метр.
Верной дорогой идете, товарищи!

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #42 : 25 Фев. 2010, 09:51:38 »

До нового года выходил в инет через Билайн-овскую симку, на симке было 100 р. хватило на месяц. После нового года положил 200р. хватило на 1,5 недели. Да, тоже стали драть 3 шкуры. Но инет стабильно работал даже на одном делении антенны. А мегафон у нас не ловит. Безлимитка нужна только если много скачивать, но операторы тоже хитрые ограничивают трафик. По мне бы сколько надо посидел- заплатил лучше, но сын просит безлимитку, говорит, программы скачивать и фильмы. Поживем увидим, тариф всегда поменять можно.

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #43 : 25 Фев. 2010, 10:12:52 »

Завтра в Пермь поеду и все узнаю.Зайду к дилерам три колора.У меня есть плюс-тарелка уже стоит,тоесть на нее тратися не надо.То что ютел отстой-это я и так знаю-сидел сперва с сотового телефона.Открыл с десяток страниц-деньги с телефона слизались.Когда пытался обьяснить,что десять страниц не могут весить на 500 р.-бесполезняк.
дядя Женя Если у тебя тарелка на 60см.(одно время эльдорадо торговало наборами, так там была тарелка вообще на 50см. с ней у многих даже с ТВ каналами были перебои), то в нашей местности этого мало. Только если со спутника Триколор, у них сигнал мощный. А с другого спутника сигнал будет неустойчивый. Я брал на 90 и то мало пришлось на 120 брать, зато даже в снегопад и дождь работает. Одна загвоздка с обратной связью.
Всем хорош УРАЛ, но так далеко от цивилизации!
Триколоровцы ушлые гады, сперва заманят, а потом раскрутят на бабки! А что будет после акции? Может статься дешевле на украину письмо увезти самому, дешевле получится!  :D :D

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #44 : 25 Фев. 2010, 15:35:37 »

Упс..опередил...прочитал мои мысли :)
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

Andrey_MD

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молдавия, Кишинев +37379454287
« Ответ #45 : 25 Фев. 2010, 15:53:32 »

хорошо вам. Независимые :) А я вот тут сижу и думаю золотом (всмысле драг металлами) считать начинать  ;D Ну разные люди, разные интересы, разная работа, не поверите но и места проживания разные, так что пока я лучше буду закупать и работать с той валютой которая мне выгодна (иногда разница доходит до 20%), и за счет этого конкурировать опять же во всех видах деятельности в которых присутствую.
Кстати поэтому изредка цены привожу в долларах, евро, рублях, и гривнах, а при общении с местным (проживающим в Молдавии) населением, говорю в леях (MDL, молдавский лей :) )
« Последнее редактирование: 25 Фев. 2010, 15:56:05 от Andrey_MD »

дядя ЖеняАвтор темы

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край
« Ответ #46 : 25 Фев. 2010, 16:38:31 »

Заехал сегодня к дилерам триколора.Ситуация следующая.До конца этого года инет у них в тестовом режиме.Устройство типа модема стоит около 6 тысч руб(200 баксов)Пока тестовый режим платить надо толко за телефонную симку(отправка обратного сигнала через местную сотовую связь)Но с 11 года будет платно и скорей всего цены будут сумашедшие(со слов дилера)-чтобы обеспечить высокий уровень скорости инета(чем меньше клиентов,тем выше скорость)

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #47 : 26 Фев. 2010, 06:05:55 »

Заехал сегодня к дилерам триколора.Ситуация следующая.До конца этого года инет у них в тестовом режиме.Устройство типа модема стоит около 6 тысч руб(200 баксов)
дядя Женя я тебе выше писал об этом! Триколор "это не наша компания"!  :D :D
Разведут на бабки в пять секунд! Я отказался от платного пакета программ, смотреть некогда, да и честно сказать нечего!  :'( А спутниковый интернет через НТВ и Триколор даже затрудняюсь сказать для какой категории граждан...... ближе к алигархам наверное!  :D :D

mastercar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Харьковская обл
« Ответ #48 : 19 Сен. 2010, 19:48:16 »

У меня сегодня тоже 512кб ТЕЛЕКОМ ОГО и плачу тоже 60гр .Саня я не уверен .ты тоже на таком?И информация об увеличении скорости.откуда?

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #49 : 29 Окт. 2010, 21:59:01 »

У меня спутниковый инет. Всем хорош, но дорог..... И по сравнению с рабочим стационаром безлимиткой 512 мва у меня 286 дома сейчас. Всетаки наземка лучше.... Даже сегодня ночью по нашему 1,52 работает швах..... Но в принципе и форум с глюками.... Народу налезло море , видимо не справляется... А может из-за провайдера... Одно сообщение отправлял три раза.... И это без фоток..... Че за хрень? За такое бабло .... Надо за ремонт брать на 50% больше.. Шучу конечно....  ;)
« Последнее редактирование: 29 Окт. 2010, 22:00:46 от celentano »

ЮрКА

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 06 Нояб. 2010, 22:16:46 »

Виснен бук грешу на беспроводной интернет!Именно когда в сети ,интернет 3G life Откликнетесь ГЕЙМЕРЫ
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим
детям делать это.

celentano

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пермский край, Володя
« Ответ #51 : 08 Нояб. 2010, 05:20:25 »

Виснен бук грешу на беспроводной интернет!Именно когда в сети ,интернет 3G life Откликнетесь ГЕЙМЕРЫ
Скорее сами настройки инета или сам бук. Может на буке операционка криво установлена. Но 100% не из-за 3G инета!

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр. Киев. Украина.
« Ответ #52 : 08 Нояб. 2010, 23:54:30 »

- Какой модем 3G и какая винда? Модем Внутренний или внешний?
- В любом случае проверь дрова модема (или адаптора) могли слететь. Если есть сомнения - переустанови, желательно свежие дрова (только правильно!).
- Если не поможет попробуй законектится в Safe Mode, а далее поглядим.
Добрым я делаю добро, недобрым - я желаю добра.

ЮрКА

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 09 Нояб. 2010, 01:01:07 »

Винда 7 Дрова ОК мож через оперу попробавать то экспловер не внушает доверие мне! :-* В принципе какая цена такая и связь! :-\ :-\ >:D
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим
детям делать это.

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 09 Нояб. 2010, 03:22:37 »

Винда 7 Дрова ОК мож через оперу попробавать то экспловер не внушает доверие мне! :-* В принципе какая цена такая и связь! :-\ :-\ >:D

если поставщик интернета совсем "левый" то такое возможно. Лайф был тоже когда-то, и частенько, без особых причин, обрывал связь в одностороннем порядке закрывая порт. Пытался выяснять отношения с оператором - до одного места - они все там на бронепоезде. сменил оператора

Какой браузер - значения не имеет, если есть проблемы с подключением
« Последнее редактирование: 09 Нояб. 2010, 03:24:14 от L.E.S. »

BKS

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хабаровск
« Ответ #55 : 21 Нояб. 2010, 04:33:27 »

дядя Женя как у вас успехи в продвижении информатизации  :)? С качеством попраляется? В принципе вам и другим бедолагам с плохим медленным интернетом и дорогим трафиком можно помочь. Заодно и с информацией научитесь работать :). Сам собственно провайдер, своей местной сетки. Работает и по проподке и по беспроводке. Так вот, улучшить связь и обеспечить удобную работу можно не только выбором провайдера. Как говориться, по долгу службы, приходилось не мало экспериментировать за свой счет, что бы выяснить как и что делать, что бы инфа поступала быстро и надежно, еще со времен диалапа (модемного 54кбит, а в реалии 24-32) интернета.
Так, что спрашивайте поможем, чем можем.

Stels

• Гость
« Ответ #56 : 21 Нояб. 2010, 08:01:20 »

Лайф был тоже когда-то, и частенько, без особых причин, обрывал связь в одностороннем порядке закрывая порт. Пытался выяснять отношения с оператором - до одного места - они все там на бронепоезде. сменил оператора

Интересно предпочтение какому оператору отдал ? (я тож от лайфа отказался)

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 22 Нояб. 2010, 01:07:14 »

Лайф был тоже когда-то, и частенько, без особых причин, обрывал связь в одностороннем порядке закрывая порт. Пытался выяснять отношения с оператором - до одного места - они все там на бронепоезде. сменил оператора

Интересно предпочтение какому оператору отдал ? (я тож от лайфа отказался)
UTEL 3G пока рулит. Правда дороговато, но за мобильность и отличную связь нужно платить. Ставлю сим-кару в коммуникатор, а его коннектю к ноуту и это позволяет выйти в инет в любой точке Европы (нужно для работы).

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #58 : 22 Нояб. 2010, 08:27:53 »

Тебе хорошо,у нас пока 2.454G. Пакет Ютрай-простой но самое лучшее не безрыбье.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

L.E.S.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 22 Нояб. 2010, 10:29:51 »

Тебе хорошо,у нас пока 2.454G. Пакет Ютрай-простой но самое лучшее не безрыбье.

Юра не переживай. Как мне сказали, скоро и в ваших краях будет покрытие (кризис у них - будь он неладен!)
Даа, уж... У меня уже такое было и, как говорится, "На безрыбье и кулак - красна девица..."

« Ответ #59 : 22 Нояб. 2010, 10:29:51 »

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.