Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: какое давление нужно для эмали(мобихел)  (Прочитано 7251 раз)

oleksandr

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр г.Обухов Киевская обл
Re: какое давление нужно для эмали(мобихел)
« Ответ #100 : 28 Март 2018, 17:28:08 »

Молод я еще относительно 30 лет мне.Косяк пыль и пофиг где и как она появилась.Если я буду в подвале без света делать то недотертая шпакля и подтеки не косяк?Перекупы в основном и не видят ни щагрени ни разнотона.Много конкретно вы видели машин по которым вы не смогли определить что она красилась без толщинометра?Та бли половина,если не большая половина маляров льют материал как привыкли,а не какая должна быть щегрень.

« Ответ #100 : 28 Март 2018, 17:28:08 »

voloha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • сергей николаевская первомайск
« Ответ #101 : 28 Март 2018, 17:55:15 »

Молод я еще относительно 30 лет мне.Косяк пыль и пофиг где и как она появилась.Если я буду в подвале без света делать то недотертая шпакля и подтеки не косяк?Перекупы в основном и не видят ни щагрени ни разнотона.Много конкретно вы видели машин по которым вы не смогли определить что она красилась без толщинометра?Та бли половина,если не большая половина маляров льют материал как привыкли,а не какая должна быть щегрень.
перекуп коотрый не видит ремонт как валютчик не видющий фальшивку обречен
украина,николаевская обл. первомайск

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь
« Ответ #102 : 28 Март 2018, 21:26:53 »

перекупы ушлые сейчас! толщиномеры у каждого а разнотон если не видят глазами то фоткают вспышка без вспышки виде мудитио.... :-\

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #103 : 28 Март 2018, 22:18:30 »

Сигала на них нет.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

saw

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей. Россия Вологодская об. г.Вологда
« Ответ #104 : 28 Март 2018, 22:27:22 »

Ты зря воспринимаешь нормальные советы довольно агрессивно . Ни у кого здесь нет цели тебя унизить или затролить .Наоборот , люди советами пытаются помочь ...
Не стоит рассматривать всё как чёрное и белое ...Всегда есть много "полутонов " ...Работая в гараже с недорогими материалами никогда не достичь того же как работая с премиальными брендами  в профкамере итп ...Будь ты хоть супермастер ...просто потому что условия не позволят .
Т.е тут либо оставаться на этом же уровне , либо серьёзно вкладываться и создавать хорошие условия . Есть пару  лямов лишних ?

oleksandr

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр г.Обухов Киевская обл
« Ответ #105 : 29 Март 2018, 08:23:33 »

Та почему агресивно.Я все прекрасно понимаю,просто веду к тому что некоторые мотивируют ужасное исполнение гаражом и материалами.И в гараже если стремится можно достичь преемлемого качества.А то есть такие которые не поубирают в гараже что там не то что пыль а дрова и так отдают и говорят тож в гараже,оно потом вымоется.

saw

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей. Россия Вологодская об. г.Вологда
« Ответ #106 : 29 Март 2018, 15:59:27 »

В гараже можно достичь определенного уровня ....и всё , тупик .И либо остаться на этом уровне - либо менять условия . По другому  - никак ...

Alexandr81

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр,Беларусь
« Ответ #107 : 29 Март 2018, 23:29:29 »

Сигала на них нет.
так если его методами с ними общаться то в районе 5км ни одного не будет :D ну или один из ста останется а остальные уйдут в церковь служить
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 23:32:40 от Alexandr81 »

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #108 : 30 Март 2018, 07:00:51 »

Нормальный может и останется.Остальные  как мужик сказал. Похрен что там дальше .главное слепить чтоб успеть продать.Суки кожу в салоне клеят и красят а человек купил.сел пару раз и сидуха треснула. И после этого к ремонту авто такое отношение.Да много на чем залипухи  делают.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

« Ответ #108 : 30 Март 2018, 07:00:51 »

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.