Подгонка деталей (ВАЗ)...

Автор Жигули, 18 Июль 2014, 18:21:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЖигулиTopic starter

Всем доброго времени суток... Наконец то нашел пол багажника от 2112 (новый)... Начал примерять и понимаю, что он чуть больше, чем родной на 2107... причина замены пола - нужно спрятать тороидальный баллон... ну по габаритам - подгоню, это такое, но вот вопрос с глушителем... он как раз на месте под запаску получается... Как подогнать все это дело, у кого какие мысли по этому поводу ???
Жигули - я цэ люблю...

кувалда

Выкинь глушак а поставь прямую трубу.

Select

Выбираеш новое удобное положения для глушителя ( учитывая его магистрать и все гибы ) . Часть от резонатора к глушаку вариш новую магистрать другой ( новой)  геометрии .
работаю по сухому

avtocond

Вешаеш глушак от таврии за нишей.

Ученик-Kh

Цитата: Жигули от 02 Июль 2014, 01:17:03
ну редуктор сегодня уже спрятал... в бардачок... ))) смысл переделки - да, спрятать баллон... Соответственно и место в багажнике увеличится, т.е. с баллоном между стаканами ездить, запаской и с сегодняшнего дня бензобаком - ничего не влазит, а клиенты возят то велосипеды, то сумки, а раз видел заказ - двигатель 2101 (я на такси работаю сейчас)... а так и места больше будет... я бы и бак куда нить перенес, но кузов классики не рассчитан не на бак под днищем заднего сидения, не на бак за спинкой заднего сидения (плоский, как на Запорожце)...

завтра проедусь по металоприемкам, гляну, мож чего и вырежу себе... ))
А не проще оформить ГБО?
Газовый редуктор в салоне плохая идея в плане безопасности

_http://www.youtube.com/watch?v=UFnIc1vIxKU
Я учусь!

ЖигулиTopic starter

Увы, но пока не проще... на автомобиль нет даже доверенности... в след.году буду на себя переоформлять авто, так и зарегистрирую... да и когда будет зарегистрированно - все равно ж баллон в багажнике мешает...
Жигули - я цэ люблю...

Ученик-Kh

Цитата: Жигули от 11 Май 2014, 13:21:25


Кстати, начало крыло рвать после того, как приварил жёсткость, которая за задним сидением (треугольник такой)... Была оторвана... И как раз с этой же стороны была оторвана... Приварил на тоже место, где и была...
А зачем такую машину переоформлять? Там же живого ничего нет, ты посчитай сколько обойдется только металл (про "качество" сегоднешнего металла на ВАЗ ты наверно знаешь)?
Я учусь!

ЖигулиTopic starter

про качество запчастей знаю, и то, что их "напильником" дорабатывать нужно... но нужно ж кому то спасать автомобили от металолома...  ;D
Жигули - я цэ люблю...

avtocond

Ты не мобили спасаеш а тупо бабки рассираеш.

saw

Дабы не создавать новую тему закину сюда .
Приз зрительских симпатий самому наблюдательному !  ;)
Вопрос : что не так на фото ?  ;D

yfimez

полку заломал над поворотником ???

avtomaljar

Цитата: saw от 15 Июль 2016, 23:28:40
Дабы не создавать новую тему закину сюда .
Приз зрительских симпатий самому наблюдательному !  ;)
Вопрос : что не так на фото ?  ;D

Авто требует сворочно-покрасочных работ! А че за приз в студию огласи,мож тогда внемательней будем рассматривать ;D

saw

Призом будет признание :   Самым глазастым !  ;D

олег краснодарский край


виталий каховка

это для тюнингованых стопов сделали ;D
Там где проволка не держит, сварка не поможет!

олег краснодарский край

видимо автор фото бабла кучу отгребёт за этот тюнинг ;D

saw

Цитата: виталий каховка от 16 Июль 2016, 00:12:46
это для тюнингованых стопов сделали ;D

И наш победитель ! виталий каховка   ;D  Глазастенький ты наш !  ::)

Это просто пипец какой то ... :-\  Я сразу и не посмотрел ...Клиент эту "деталь" сам купил ... Такое впечатление что продавцы и производители кузовного железа на ВАЗы просто охуе перестали с ответственностью относится к своей работе ... >:(

олег краснодарский край

Цитата: saw от 16 Июль 2016, 00:21:54
Цитата: виталий каховка от 16 Июль 2016, 00:12:46
это для тюнингованых стопов сделали ;D

И наш победитель ! виталий каховка   ;D  Глазастенький ты наш !  ::)

Это просто пипец какой то ... :-\  Я сразу и не посмотрел ...Клиент эту "деталь" сам купил ... Такое впечатление что продавцы и производители кузовного железа на ВАЗы просто охуе перестали с ответственностью относится к своей работе ... >:(
покупайте хорошее железо , а не дешёвое

saw

Ага ...щас ..пойдёт клиент самое дорогое железо покупать на своё убогое ведро ...бежит уже , волосы назад ...
Нет , мне просто интересно ...КАК можно было ТАК  :o  отштамповать деталь ?
Я как не фантазирую , но ни могу представить ситуацию при которой стандартный штамп "выдаст " такую деталь ... :-[

Евгений60rus

Так деталь в брак  и списали ,а предприимчевые люди ещё и денег заработали;-)
Это Псков!детка.


MyCounter - счётчик и статистика