Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Бесплатные клиенты(лидогенерация)  (Прочитано 2641 раз)

vladmir50Автор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube

Новые клиенты БЕСПЛАТНО

Условия

Город от 300тысяч населения...т.е если живёшь в деревне в 30 км от города с двумя с половиной дачниками,но клиентов берёшь из города,то пойдёт..

Кузовной ремонт
Покраска
Полировка
Ремонт пластика
PDR

Выполнения работ по ключ

Точная аналитика и статистика клиентов и подстраиваемость под мой офер...
Т.е. если мой кол ту экшен будет к примеру:

Полировка авто 7 тысяч рублей.Оставь заявку и если мы не перезвоним в течении 20 минут,то вы получите скидку 60%
или
При общем объёме работ от 2 тыс.руб,полировка фар бесплатно..

Вообщем офер будет подстраиваться под рынок,а вы под офер..

тел номер 8 800 или местный региональный...чистый..т.е. без этого Уася прывет,как побухали...

Оперативная обратная связь..

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

pux39

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Калининград, Россия, Александр
Re: Бесплатные клиенты(лидогенерация)
« Ответ #1 : 01 Дек. 2016, 13:56:16 »

Так Вова, а теперь доступно, для крестьян)
Покраска и кузовной ремонт Калининград https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/191341-pokraska-i-kuzovnoi-remont/
группа в контакте https://vk.com/pux_39
тел.+79114851173
Инстаграмм https://www.instagram.com/pux_39/

LAS

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Андрей, Краматорск, Донецкая область
« Ответ #2 : 01 Дек. 2016, 14:33:13 »

А теперь Федя, объясни Васе, на нормальном, советском языке (с) ;D

vladmir50Автор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #3 : 01 Дек. 2016, 14:37:10 »

Доступно для крестьян... ;D
Сидишь ты такой ты такой,нет работы,никто не звонит...ругаешь правительство,экономическую ситуацию...всё хреново..санкции...у людей денег нет,никто не ремонтируется.вообщем ноешь  ;D...и тут вдруг появляется добрый человек и говорит..не печалься старче...и по никому неведомым причинам...просто так,за бесплатно...начинает двигать какие то рычаги,нажимать на волшебные кнопки и нежданно негаданно , начинают появляться новые клиенты...начинают звонить/оставлять заявки и спрашивать...хочу покрасить,как показать у меня тут мятина,сколько стоит,а вы красите,это сто...и т.д..
Ну или есть клиенты...но лишние не помешают...за просто так...ничего не делая и не отрывая жопу от стула ;D

Так нормально? ::)

pux39

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Калининград, Россия, Александр
« Ответ #4 : 01 Дек. 2016, 14:40:17 »

Я согласен..номер моего телефона ты знаешь)
Покраска и кузовной ремонт Калининград https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/191341-pokraska-i-kuzovnoi-remont/
группа в контакте https://vk.com/pux_39
тел.+79114851173
Инстаграмм https://www.instagram.com/pux_39/

vladmir50Автор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #5 : 01 Дек. 2016, 14:49:17 »

Я согласен..номер моего телефона ты знаешь)
ОК..будешь в списке халявщиков под номером 1 O0

Алексей87

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алтайский край, г. Новоалтайск
« Ответ #6 : 01 Дек. 2016, 18:00:50 »

Интересная тема! Владимир, подскажите, как потом в дальнейшем с клиентом работать, чтобы не уезжал. К примеру часто бывает приезжает машина на покраску капота. Смотришь- внешний вид лкп очень убитый и крашена раза 3. Им говоришь- 10000р (материал+ работа за капот) и они начинают ломиться туда, где где скажут 7000 за работу вместе с материалом, не будут все это удалять, а просто заматуют старое лкп, подшпаклюют где надо, подгрунтуют и покрасят. И у них очень часто бывают терки и переделки за свой счет, т.к. шпакля у них на таких пирогах лопается. Но их там работает 10 человек, а я пока 1 и переделка для меня это катастрофа по времени, поэтому чтобы перестраховаться от переделок в таких случаях по старому лкп не работаю, а все сдираю до металла(весь такой капот)и далее делаю все с нуля, уже на металле. Но почему то туда, где делают такой жопный с ремонт с очень вероятной переделкой едет на много больше народу.

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #7 : 01 Дек. 2016, 22:35:14 »

Потому что думают что все делается одинаково. и у тебя дороже и там дешевле. и даже  когда они  ему переделают  то  не факт что если  за деньги не сделали как надо то бесплатно переделают как должно быть.Клиенту надо давать право решить.что ему лучше. Твоя гарантия что ты делаеш хорошо или их гарантия что они бесплатно переделают.т. е. они уже заранее предугадывают хреновый результат.Обсирать конкурентов не стоит но  я бы озвучил подобный вариант развития событий.
« Последнее редактирование: 01 Дек. 2016, 23:06:11 от avtocond »
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Алексей87

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алтайский край, г. Новоалтайск
« Ответ #8 : 01 Дек. 2016, 22:43:34 »

Юрий, спасибо! Тогда буду предлагать две схемы, более дешевая и нормальная, но дороже.

admin222

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • админ
    • мои ролики
« Ответ #9 : 01 Дек. 2016, 22:51:00 »

Доступно для крестьян... ;D
Сидишь ты такой ты такой,нет работы,никто не звонит...ругаешь правительство,экономическую ситуацию...всё хреново..санкции...у людей денег нет,никто не ремонтируется.вообщем ноешь  ;D...и тут вдруг появляется добрый человек и говорит..не печалься старче...и по никому неведомым причинам...просто так,за бесплатно...начинает двигать какие то рычаги,нажимать на волшебные кнопки и нежданно негаданно , начинают появляться новые клиенты...начинают звонить/оставлять заявки и спрашивать...хочу покрасить,как показать у меня тут мятина,сколько стоит,а вы красите,это сто...и т.д..
Ну или есть клиенты...но лишние не помешают...за просто так...ничего не делая и не отрывая жопу от стула ;D

Так нормально? ::)

а кто геотраф оплачивает?))) или есть тема по быстрому вхождению лендинга в топ 3 (это супер интересно как для меня)
Автоликбез с Юрием Герладжи - это просто и доступно

vladmir50Автор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #10 : 02 Дек. 2016, 01:41:10 »

Интересная тема! Владимир, подскажите, как потом в дальнейшем с клиентом работать, чтобы не уезжал. К примеру часто бывает приезжает машина на покраску капота. Смотришь- внешний вид лкп очень убитый и крашена раза 3. Им говоришь- 10000р (материал+ работа за капот) и они начинают ломиться туда, где где скажут 7000 за работу вместе с материалом
Отдел продаж это особая тема... ;D

Работая по самым дорогим расценкам в округе...естественно конверсия ,т.е обратившихся,новых клиентов в закрытие сделки,будет намного ниже...

К примеру за определённый объём работы средняя цена по 5 рублей по круге...из 10 новых клиентов по 3 рубля ты закроешь процентов 90% клиентов....по цене 5 рублей человек 5-6..а по цене 10 рублей...одного или двоих...

Ты внедрил всевозможные инструменты,стал гуру продажником и твоя конверсия..по самым максимальным расценкам упёрлась в потолок...допустим 20%...из 10 клиентов закрываешь двух...а в твоей пропускной способности необходимо 6 сделок в месяц...несложными арифметическими вычислениями,суммируем и получаем что тебе нужно 30 обращений в месяц...это же элементарно Ватсон ;D

а кто геотраф оплачивает?))) или есть тема по быстрому вхождению лендинга в топ 3 (это супер интересно как для меня)

Ты хочешь страницу продвигать по СЕО?

Как по мне..то это заморочно..и в большинстве тем не актуально...задача страницы...это одно действие с максимальной конверсией...тобишь хороший офер и выделить все  смыслы...ты тестируешь свою страницу тестируешь...довёл до конверсии скажем 15% а пришёл сеошник,начал двигать твою страницу..напихал ключей и по каким то ключам может даже в топ вывел(через 15 лет ;D),но смысл страницы потерялся...клики идут,лидов нет...

Есть конечно сеошники которые двигают страницы по сео..но всё это так туманно...ну и всё ровно это как подспорье...хотя ещё неизвестно ,что дешевле будет...налить трафика с адвордса,директа или тизеров...или по сео...если ещё учесть,что тенденция идёт к сокращению страниц...портянки всё меньше и меньше работают...и хорошей конверсии добиваются с одного двух блоков максимум...

Есть наверное какие то фишки/инструменты по сео....но я с ним не дружу,не стал я это углубляться...

Есть один инсайт..который краем уха слышал,не помню все подробности,может по этой теме найдёшь что то....
У чуваков вообщем был ленд...там что то дорогое...вроде элитка в Москвасити..и у них там презентации к странице прикручены в ПДФ формате....а ПДФ хорошо индексируються...яндекс и гугл их быстро индексировал..и вроде как сам ленд по каким то там запросам в топ выходил...поковыряйся...может чё найдёшь  в этом направлении.. :-X

З.Ы.По поводу платно не платно это всё условно...по мне так лучше заплатить 500 рублей за заявку с маржой в 20тысяч прямо здесь и сейчас ,чем получить её бесплатно,но с маржой в 10тысяч и через полгода...
З.Ы.Ы. Если не секрет тебе яндекс сколько платит за места в своей рекламной сети?

admin222

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • админ
    • мои ролики
« Ответ #11 : 02 Дек. 2016, 17:46:32 »

не СЕО а ГЕО .....
закупается реклама по геоположении юзверя и показывается
« Последнее редактирование: 02 Дек. 2016, 18:10:40 от admin222 »
Автоликбез с Юрием Герладжи - это просто и доступно

vladmir50Автор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #12 : 03 Дек. 2016, 01:28:50 »

не СЕО а ГЕО .....
закупается реклама по геоположении юзверя и показывается
Ёп...моя твоя не понимать :D
Я думал тебя тема органического трафика интересует...

Если это адвордс или директ,то тут то какие проблемы?

Нужен временной таргет...ставишь какой нужен...нужен гео...ставишь где хочешь показываться и кому...

Ты сам решаешь где тебе стоять в спецразмещении или в гарантии и на каком месте....тут же не надо думать какие там алгоритмы к примеру у яндекса...за место ты борешься на аукционе с конкурентами..как говорится голосуешь гривною,фунтом,долларом,еврою  ;D

Вот допустим гео...там где я хочу показываться и нигде больше...

А где и на каком месте и по какому запросу...это стратегия и управления ставками...
Или я тебя опять не понял?

martynbike

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина луганская обл.Вадим
« Ответ #13 : 03 Дек. 2016, 08:01:56 »

Да звучит интересно,но честно говоря ни хрена не понятно :-\Вова если можно объясни для таких же тупых как я с чего нужно начинать.

рвв

• Постоялец
  • Онлайн Онлайн
  • Владимир, Алтайский край
« Ответ #14 : 03 Дек. 2016, 08:39:05 »

всем здоровя,ктонибуть работол состраховщеками.

vladmir50Автор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #15 : 03 Дек. 2016, 14:26:05 »

Да звучит интересно,но честно говоря ни хрена не понятно :-\Вова если можно объясни для таких же тупых как я с чего нужно начинать.
Повторяю...тема не секреты маркетинга и понимать ничего не надо... ;D
Просто у меня есть задумка и надо протестировать одну модель,а потом это всё упаковать в один продукт..
И для мне необходимо,что бы определённое кол-во людей,получило определённое кол-во новых клиентов...

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #16 : 03 Дек. 2016, 16:53:17 »

Володя.перед НГ. что новые клиенты что старые чето подзатихарились.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Kiolan

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Олег , Очень Западная Украина
« Ответ #17 : 03 Дек. 2016, 17:54:58 »

Юра, тебе того бмв до нового года хватит :).
 У меня наоборот, в очереди 3 битых ( морду или бок вставить) ,2 просто подкрасить пару деталей и еще раза 2 в неделю езжу  в большой бокс свариваю спринтер. И еще вчера один доставал срочно сварить ворота в гараж. А так как очередь машин, то я  сказал, что если возьму варить ворота вне очереди , то за 100$ в день. А он согласился. Видимо надеется, что я за один день успею :). А можно же поставить маленькую подачу проволоки и резать болгаркой  на малых оборотах 2 дня :). :)
« Последнее редактирование: 03 Дек. 2016, 18:12:35 от Kiolan »

martynbike

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина луганская обл.Вадим
« Ответ #18 : 03 Дек. 2016, 23:05:46 »

Повторяю...тема не секреты маркетинга и понимать ничего не надо... ;D
Просто у меня есть задумка и надо протестировать одну модель,а потом это всё упаковать в один продукт..
И для мне необходимо,что бы определённое кол-во людей,получило определённое кол-во новых клиентов...
Чем я могу тебе(себе) ::) помочь осуществить твою задумку? Или у меня географическое положение не подходит?

vladmir50Автор темы

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #19 : 04 Дек. 2016, 01:05:10 »

Володя.перед НГ. что новые клиенты что старые чето подзатихарились.
Та не...новые активные...они все в бой рвутся...на лыжах уже стоят...ты просто о них ничего не знаешь..потому как они новые..ни они про тебя,ни ты про них не знаешь... :-X
А на старых клиентов можно влиять только косвенно..это такой непостоянный показатель...в этом месяце их 90%,в следующем 10%...и если недостающих 90% новых клиентов можно прогнозируемо нагнать,то заставить 90% старых обратиться,будет потруднее...но работать над этим надо...

Чем я могу тебе(себе) ::) помочь осуществить твою задумку? Или у меня географическое положение не подходит?
Ну какое то направление всегда подразумевает расширение географии...но надо быть последовательным...сначало от Калининграда до Владивостока...а потом уже СНГ ;D

« Ответ #19 : 04 Дек. 2016, 01:05:10 »

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20.