Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Профессиональные болезни. Кто как лечится.  (Прочитано 31549 раз)

PavAl 64, kcc66, pux39, zhenek и 2 Гостей просматривают эту тему.

admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • одесская область украина юрии
    • Покраска и ремонт кузова

постоянно лечусь кофейком и сигаретами, пока все нормально. - если серьезно.... бросить курить было бы самым самым боьшим успехом. сила есть воля есть - а вот силы-воли  >:D жаль нет.
иногда провожу профилактику хребта упираясь им на крыло автомобиля - делаю разминку! ;D

KSM

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина.Одесская обл Сергей

иногда провожу профилактику хребта упираясь им на крыло автомобиля - делаю разминку! ;D
Это если крыло вазовское (с острыми краями) то  и почесаться можно, как кабанчик спинку ;D

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Это если крыло вазовское (с острыми краями) то  и почесаться можно, как кабанчик спинку ;D
Почесаться то можно только помнется ,крыло.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краснодарский край Сергей

Ага :D!Особенно если крыло класики!Почесал и тут же правишь ;D!!!

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Тогда чесаться из под крыла ,заодно и выправится.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

:D :D :D Этож как извернуться надо?А не бывало ни у кого такого,что срочный клиент,а у вас температура под сорок,да денька три бы отлежаться.Кто как поступает,забивает или  больной в гараж?У меня жена :-* с мамой пилюлей всегда дают,если я больной то хоть в гараж не ходи... >:D

mastercar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Харьковская обл

Когда работа увлекательная все ладится.ничего не болит.время летит :)

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Это да!Я один раз больной да еще и с бодуна грунт перетирал и красил.Думал сдохну нафиг.Колес наглатался.но все равно работу доделал,только потом ушел отдыхать...

Геншир

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Геннадий. Полтавщина 0502472227

Уважаемый admin.а ты книгу прочитай может поможет.Я 19 лет курил,пачки на день не хватало,ну и подвернулась мне книга содранная с интернета,я даже недочитал и перестал курить ,плюс желание было бросить,кашель добивал.Вот так я 3 года не курю,многие друзья тоже бросали но теперь курят.Я ету книгу многим давал кому помогла,кому нет.Человек 10 знаю после меня тоже бросили и не курят,попробуй,а может поможет.

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

А я эту книгу слушал в цифровом формате.бросил даже не дослушав.Не курил 3 месяца.Все это проклятая водка.Да ладно...сегодня покурю одну и все,а потом...да ладно еще одну...Короче до первой серьезной пьянки меня хватило.Увы,сейчас курю  и ненавижу себя за то что я не могу эту сволочь бросить...Обидно...

olejmancik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • молдова кишинев

ЗДАРОВА МУЖИКИ Я ПО НАТУРЕ БОЛЬШОЙ СКЕПТИК ТОЖ КОГДА УЗНАЛЛ ПРО КАРА ЗАКАТАЛ В ЧИФРОВОМ ФОРМАТЕ ПОСЛУШАЛЛ ПОЛТОРЫ НИДЕЛИ И ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ А РАНШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ МЕНЬШЕ 2 ЛИТРУШКИ ПИВА ЭТО ТАК А ЕСЛИ ВЫХОДНЫЕ ТО ВООБЩЕ БОЯН ПОЛНЫЙ С ВОДКОИ ВОТ УЖЕ ГОД ДАЖ НЕ ТЯНЕТ СИЛА ЭНТО КНИГА  А КУРИТЬ БРОСИЛ САМ ЕЩЕ ЛЕТ 5 НАЗАТ САМ ИСПУГАЛСЯ СИЛЬНО ЗА ЗДОРОВИЧКО СВОЕ ВОТ И НЕ КУРЮ

Камар شئ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • [Вадим Васильевич]

Слышал я про эту книгу ,но не читал

Сегодня третий день без сигарет ,вроде психологически настроился бросить .Пока все идет нормально ,но дома сожрал уже все конфеты  :-\

Вместо перекура бегу на турник  5-к раз подтянулся ,и дурные мысли в голову не лезут  :-X
Украина .Одесская область.                                                                       ( Не учите меня жить,помогите материально )   ♫♪ښئ

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

olejmancik а что по этой книге еще и бухать бросаешь?А у меня только про курение было!!!кстати а че ты капсом пишешь?Боишься что не увидем? ;)

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Да всем конфетам и семечкам,да и вообще жрачке пипец приходит...Я тоже когда бросал даже бегал по утрам,отжимался а турник и без этого любимая тема))

Charodei

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

ето я не понял почему у меня с форумом разбег по времени один час? :o

olejmancik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • молдова кишинев

Там даже про избыточный вес есть у него а нащет бухалова я даже не верил я так сильно любил пиво а тепер разлюбил ну его на...иг

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Смотри про дыхание не слушай.
 Делаем все со вкусом!

Камар شئ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • [Вадим Васильевич]

Там даже про избыточный вес есть у него а нащет бухалова я даже не верил я так сильно любил пиво а тепер разлюбил ну его на...иг
А когда бросим курить и бухать , появится избыточный вес , потом опять закурим

Вот книжонка всегда будет востребована     :-X
Украина .Одесская область.                                                                       ( Не учите меня жить,помогите материально )   ♫♪ښئ

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр

ето я не понял почему у меня с форумом разбег по времени один час? :o
форум  на  Украине стоит,  и  с нашим  часовым поясом  1 час  разницы
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

edwardАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эдуард. Рязанская область.

Кстати, тут я с перепугу начал лечебную гимнастику делать, молодость вспомнил как бы. И знаете, прямо на глазах спина проходит. Вот ведь.
Чародею и прочим- реклама на форуме должна быть в определённом месте, нечего кара и других кодировщиков рекламировать. Эти дела так просто не проходят. Если сам, своею силою воли бросишь, то всё в законе, а так уж извините, из огня да в полымя, какая- нибудь другая страсть подымется, и уж неизвестно что лучше. Вместо одной семь придут.
Так что курить мы будем, но пить не бросим!!!

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20.