Можно ли покрасить по детально металликом?

Автор lekseil, 10 Авг. 2014, 15:26:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lekseilTopic starter

Помогите советом.Можно ли покрасить по детально металликом?Не будит ли разнотона? Гараж маленький целиком красить проблематично.Какие есть предложения?Цвет красный перец(темнокрасный) .Ваз-2108.

Бродяга

Цитата: lekseil от 10 Авг. 2014, 15:26:15
Помогите советом.Можно ли покрасить по детально металликом?Не будит ли разнотона? Гараж маленький целиком красить проблематично.Какие есть предложения?Цвет красный перец(темнокрасный) .Ваз-2108.
будет и разнотон и разная шашгрень и мусор. ..
крась в три этапа!  сначала целиком бочина, затем крыша,  оставшаяся бочина!  поиобретешь бесценный опыт  ;)
Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

kcc66

можно-только должен понимать,что возможен разнотон из за техники нанесения,освещения в гараже,неопытности ну и конечно сам цвет-трудный)) минимальный совет-смешивай всю купленную базу в одну тару,это хоть как то скомпенсирует заводскую ошибку по банкам)удачи!!))
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

avtocond

Если при покраске все будеш делать одинаково:температура давления вязкость расстояние до деталей,настройка пульвера,к-во слоев то может получиться.

b@dnik

Цитата: lekseil от 10 Авг. 2014, 15:26:15
Гараж маленький целиком красить проблематично
настолько маленький, что даже восьмерку не покрасить? Какие размеры гаража?

kcc66

Цитата: b@dnik от 10 Авг. 2014, 17:50:59
Цитата: lekseil от 10 Авг. 2014, 15:26:15
Гараж маленький целиком красить проблематично
настолько маленький, что даже восьмерку не покрасить? Какие размеры гаража?
ты покрасишь ну и я смогу наверное-но он точно в гавногаражике не поймет весь РИТМ И ПРАВИЛА ЭТОГО ПРОЦЕССА...и получится у него  говносрачь=и перепыл и непрокрас  и подтеки и пыль как с коноплянного поля  и прочь косяки!!-имхо канечно ;)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Бармалей66

Цитата: avtocond от 10 Авг. 2014, 16:28:43
Если при покраске все будеш делать одинаково:температура давления вязкость расстояние до деталей,настройка пульвера,к-во слоев то может получиться.
Фаза Луны тож влияет :-X :)

avtocond

Фаза луны не столь важна как направление ветра.

Мадрид

Темные металлики можно, светлые будет разнотон.
Да прибудет с тобой Сила Брат!

Бармалей66

Цитата: avtocond от 10 Авг. 2014, 21:33:53
Фаза луны не столь важна как направление ветра.
Да и перегаром переходы ровнять

lekseilTopic starter

Цитата: b@dnik от 10 Авг. 2014, 17:50:59
Цитата: lekseil от 10 Авг. 2014, 15:26:15
Гараж маленький целиком красить проблематично
настолько маленький, что даже восьмерку не покрасить? Какие размеры гаража?
Размеры гаража 6*3.Но свободного места не хватает.

lekseilTopic starter

Цитата: kcc66 от 10 Авг. 2014, 15:55:53
можно-только должен понимать,что возможен разнотон из за техники нанесения,освещения в гараже,неопытности ну и конечно сам цвет-трудный)) минимальный совет-смешивай всю купленную базу в одну тару,это хоть как то скомпенсирует заводскую ошибку по банкам)удачи!!))
Краску я уже смешал.Успел покрасить в моторном отсеке,пока ни что не мешает(машина разобрана полностью до винтика).

kcc66

Цитата: lekseil от 12 Авг. 2014, 15:09:00
Цитата: kcc66 от 10 Авг. 2014, 15:55:53
можно-только должен понимать,что возможен разнотон из за техники нанесения,освещения в гараже,неопытности ну и конечно сам цвет-трудный)) минимальный совет-смешивай всю купленную базу в одну тару,это хоть как то скомпенсирует заводскую ошибку по банкам)удачи!!))
Краску я уже смешал.Успел покрасить в моторном отсеке,пока ни что не мешает(машина разобрана полностью до винтика).
.моторный и внутрянка одно :)-тем более если кузов голый!!.может как доп совет-когда будешь обливать машинку открой ворота..не сцы за пыль-тут от кумара больше проблем будет-по простому ТЫ нихрена не увидишь В ЭТОМ АДУ!!
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Мадрид

Я писал в свое время про лампу во второй руке. Меня правда высмеяли. Но я и писал про покраску в гараже 6 на 4 без вытяжки. Лампа в руке очень помогает увидеть в этом кумаре влажность слоя.
Да прибудет с тобой Сила Брат!

kcc66

Цитата: Мадрид от 12 Авг. 2014, 15:23:17
Я писал в свое время про лампу во второй руке. Меня правда высмеяли. Но я и писал про покраску в гараже 6 на 4 без вытяжки. Лампа в руке очень помогает увидеть в этом кумаре влажность слоя.
!!?? и кто это тебя высмеял-!? >:D без нее ну ни как!! ;D.нет нормосвещения-имей зачетную переноску тогда все "получится"!! ;)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Мадрид

У меня сделана из маленькой кухонной дневного света, экранчик с козырьком, чтоб в глаза не светила и ручка от валика малярного. Бывает ей в помощь ставлю на пол лампу от красного фонаря для фотопечати.
Да прибудет с тобой Сила Брат!

kcc66

Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Мадрид

Так из такой же . Просто с ручкой вертеть удобно, к порогу подсунуть, вертикально или под углом повернуть. Самую маленькую купил.                             
Да прибудет с тобой Сила Брат!

Gerz

В темнокрасном цвете металлика не много,так что он не так склонен к разнотону,правда кроет очень плохо,вот чего надо бояться в твоем случае-непрокрасов.старайся класть последний слой везде одинаково по возможности,во всяком случае хотя бы не меняя густоту краски и давление...

Вадим64

Цитата: avtocond от 10 Авг. 2014, 16:28:43
Если при покраске все будеш делать одинаково:температура давления вязкость расстояние до деталей,настройка пульвера,к-во слоев то может получиться.

Н И    К О Г Д А не получится. Пример для неверующих.  Покрасьте карту(тест) высушите. Разрежьте по палам. Соедините наружные стороны(верх + низ карты). И сравните. Потом напишите нам всем(на форум)


MyCounter - счётчик и статистика