ХЮНДАЙ код краски (ТАК) GREEN TITANIUM MET

Автор Сергей Макеев, 14 Сен. 2018, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей МакеевTopic starter

- Здравствуйте! 4-й день подбирают-немогут подобрать, по ДеБИРУ ХЮНДАЙ код (ТАК) GREEN TITANIUM MET не попадают блин хоть ШТУЦЕРОМ ИХ ОГРЕВАЙ 😄 Покрасить нужно одну уже крашенную дверь, без растяга.на сосед.детали остальное завод, машина новая, клиент очень очень требовательный - капец....
-Подбор говорит с завода подлива по цвету, Я не уверен, машина свежая возможно какая-то ОБНОВА?!?!
  УВ.Дебировские комрады если у кого есть в нароботках свежие ХУНДАЙ код (ТАК) GREEN TITANIUM MET скинте пож мне на мыло формулы ВАШИХ альтернатив....ОЧЕНЬ интересно где мы тупим??? Даж если не актуально и сообщение устарело..... Р.S. Чтоб этот (ТАК) поковыркало..... Мой м@ил  krasim-auto@ukr.net

Сергей МакеевTopic starter

Также товарищи MOBIHEL, DuPONT, GLASURIT, RM, SIKKENS если у кого что есть напишите пож... Все вы есть рядом, поеду по 20г. чтоб слили, может встрянет колор ЭДАКИЙ... Сроки поджимают уже, принципиально хочется его выкрасить (ТАК) GREEN TITANIUM MET) krasim-auto@ukr.net 

AutoColer

Лучше бы фоток( тест- выкрасы на фоне лючка , под разными углами ) накидать для наглядности . А так формулы перебирать пустая трата времени .

Gega

Цитата: Сергей Макеев от 14 Сен. 2018, 23:25:54
Все вы есть рядом, поеду по 20г. чтоб слили, может встрянет колор ЭДАКИЙ... Сроки поджимают уже, принципиально хочется его выкрасить (ТАК) GREEN TITANIUM MET) krasim-auto@ukr.net
Я хоть и не колорист, но по 20 гр, мне кажется везде будет разтон, ну эт мне так у нас в Дебире говорили...
Олег...

Maradona

В название цвета вся загадка,у вас просто нет таких компонентов.
И кислотные цвета в стык вообще не реально...

dta donezk

MB502   SCHWARZ   304,7
MB508   PLATINSILBER   170,2
MB557   BRILLANTSILBER FEIN   162,5
MB799   EFFEKTZUSATZ   144,3
MB577   SPEZIALROT   91,6
MB554   LASURTIEFBLAU   61,7
MB501   WEISS   6,2
14год туксон. может пригодиться. мешалка шпиц.

Maradona

Я так понял в дебире компонентов не хватало?Шпиц рулит  ;D

dta donezk

да хз . что то по коду идёт с дебира очень неплохо. что то с шпица. сам то колорист я никакой.    на туксона очень неплохо подошла с шпица.  :)

dta donezk

да и слышал что на хундаёв с глазурита чётко по коду идёт. сам не проверял. СЛУХИ тока.

avtocond

Да он уже давно покрасил.главное поставить и посмотреть потом метров с далек на тот стык.

Maradona

Цитата: avtocond от 28 Сен. 2018, 10:35:34
Да он уже давно покрасил.главное поставить и посмотреть потом метров с далек на тот стык.
Вам же человек написал,что колорист он ни какой.Такие только в стык подбирают. ;D
И потом не докажешь что краска не в тон.


MyCounter - счётчик и статистика