Пленка с поглощением лакокрасочного опыла.

Автор Bulcan, 04 Июнь 2015, 14:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BulcanTopic starter

Всем добрый день! вот темка на обсудить.

какими пленками заклеиваете? с поглощением/без?
какие преимущества и что по деньгам получается выгоднее?

по моему мнению пока все равно выигрывают поглощающие пленки, даже если и по стоимости они дороже - гемора в итоге значительно меньше с полировкой и летающим всяким мусором

krasivich

я их вообще не на вижу, малярная бумага по периметру зоны ремонта а далее пленка.
Занимаюсь благотворительностью

BulcanTopic starter

ну так а какая пленка то?
бумага стоит как крыло от боинга, но канеш комбинированный способ самый оптимальный

Старьевщик

Бумага 90см на 450 метров стоит1900-2500 рублёв, от жадности продавана зависит. Машину можно как колбасу в газету заворачивать. Узкая еще дешевле. Посчитайте за метр и не приплетайте сюда Боинг.
А пленка в ходу 4CR и карсистем. На просто закрыть от говна в цеху дешевый ширпотреб.

krasivich

Цитата: Bulcan от 04 Июнь 2015, 16:09:10
ну так а какая пленка то?
бумага стоит как крыло от боинга, но канеш комбинированный способ самый оптимальный
я не экономлю деньги клиентов
Занимаюсь благотворительностью

Денис Михалыч

У нас рулон бумаги, 90 сантиметров в ширину и 300 метров в длину стоит 22,5 евро. Очень удобно, экономично и время экономишь кучу. Используем и бумагу и пленку.
Всё что не делается-всё к лучшему! Следовательно-Лучшее неизбежно!

avtocond

Цитата: krasivich от 04 Июнь 2015, 16:47:55
Цитата: Bulcan от 04 Июнь 2015, 16:09:10
ну так а какая пленка то?
бумага стоит как крыло от боинга, но канеш комбинированный способ самый оптимальный
я не экономлю деньги клиентов
Блин да ты козырный. ;) когда все посчитать нормально так все деньги и уйдут на упаковку.

krasivich

Занимаюсь благотворительностью

avtocond

Согласен,только вот у вас курс рванул,и как думаеш по ценам? если постарому то реально пролетаеш.

krasivich

Занимаюсь благотворительностью

avtocond

Ну так в обшем итоге ты в минус падаеш .А материал то твой,просто бабки килиента.Если цена детали прежняя а расходники поднялись то ты в убытке.

krasivich

всем клиентам говорю вот ваш материал на вашей машине и поедет вместе с вами, как он может быть моим  ;D, как говорит мой друг Олег Краснодарский - представляешь маляра, да еще и еврея  ;D.
Занимаюсь благотворительностью

Старьевщик

В старом терминале аэропорта Бен Гурион в Тель-Авиве, висел плакат для репатриантов со следующим текстом: "Не думайте, что вы самые умные, здесь все такие"  ;D

krasivich

 ;D :-X старого еврея в дверь не пускают, так он через форточку лезет  ;D
Занимаюсь благотворительностью

avtocond

Михалычь,   и не  надо таки думать шо ви умнее одесского раввина. $)

Ты еще еврея сантехника представь.;)

krasivich

Занимаюсь благотворительностью

avtocond


TMV Мишаня

А как с пленкой? хочется посмотреть.

AutoColer

Цитата: TMV Мишаня от 07 Июнь 2015, 00:10:12
А как с пленкой? хочется посмотреть.
Как то так примерно только красиво клеить времени не было  ;D


MyCounter - счётчик и статистика