Откуда я узнал(а) о форуме(сайте)

Автор Sershal, 26 Окт. 2008, 17:51:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sershal

Привет.
Вот заинтересовавшись статистикой, решил создать тему.
Если не трудно, отпишитесь, в кратце.
Спасибки.


picasso

наткнулся случайно на сайт увидел форум. зашёл, понравилось, остался ;D

Mediterraneo


morozz


buba30

все через гугль.... просто пистолет купил, а что и как решил поинтересоваться.... здесь и поинтересовался... многим... ;D
а как все начиналось.......

dasazat

Искал, в яндексе, что-то про жидкую шпаклю. Ну и сюда ,нечаяно, попал. Сначала на админовские статьи нарвался, почитал.Потом на форум вышел.
Смотрю, серьезные ребята, профессионалы-кулибины-маляры, машины под ключ работают, вот и задержался... Спасибо , ребатам и админу, консультации нам не помешают.

pux

лазил по сайтам производителей камер наткнулся на статью(камера своими руками),что-то вэтом роде попал на stfr-drive.com ну а там и форум.спасибо создателю,много интересного из жизни нашего брата  :o

леха 73

Цитата: pux от 26 Окт. 2008, 20:34:27
лазил по сайтам производителей камер наткнулся на статью(камера своими руками),
Один в один, именно эта статья всему виной :)
Приму в дар BMW X5 в предельной комплектации,
б\у не предлагать

rebus

Западный Казахстан.Уральск.

штырь

Не было-бы счастья да несчастье помогло . Сломал на своей САТЕ бачек (а еще пишут из ударопрочного материала...),перекопал много сайтов. Неделю назад сюда на форум случайно забрел .Читаю взахлеб ночи напролет... Аж жена блин приревновала к форуму ;D Нет ,серьезно ,классный форум , я здесь много всяких вкусных изюминок наковырял.

shvonder

#10
Точно не помню но помоему от Верблюда :) :) :)
Вспомнил :) это был один глобальный-глобальный модератор.

kostyan

Раньше когда небыло форума забрел на сайт Юры, за регился и в принципе забыл, но не совсем, пару раз заглядывал, а черз какое то время, пришло письмо на мыло, открылся форум, ну я сразу и за глянул, пару сообщений всего было, вот и остался тут, практически с первых дней :) Растёт форум, окреп как, хорошо ;D
Люблю автомобили, но девушек и пиво не много больше

petruxa

Искал форум маляров  и вот нашёл.Хороший сайт и  форум узнал очень много нового и полезного.Спасибо!
Лучше жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

е30_2.7

Начал интересоватся покраской,для себя
искал искал и вот нашел,
И сразу на целый день осталсся
Супер отличный сайт
Жизнь хороша

sanek

запорол крыло на копейке, начал информацию искать. нашел зарегестрировался, почитал и забыл! потом пришло письмо что я мол зарегестрирован и тд и тп! (напоминание короче!) еще раз просмотрел и решил,  надо учится! (дело полезное). вот потею :-\.
сайту уважуха!!!!!!!!!!
Украина, Одесская область

Jackpot

искал инфу про покраску в яндексе вот и наткнулся)

balbesD

Замучился корщеткой ...... заднюю  балку, задал вопрос по пескострую, выдал инфу среди прочих этот форум, залез понравилось, правда покраской машин( своих) занимался переодически  да и не данно мне это подготовить могу, все могу, отрихтовать, заменить, вобще новую деталь из листа вылипить  ;)а вот облить не могу не чуствую краску :o, пытался, учился  :-\это не каждому данно, я не йз тех счастливчиков.
Вот так и остался.   
Дмитрий.
Ford Scorpio 2.4i  89г МКПП серебро
Ford Fusuon  1.6i  07г МКПП серебро
Питер Россия

Mediterraneo

Эээ..,брат!Зря так пессимистично настроен.У всех не получается с первого раза,главное- стремление  достич желаемой цели!

ира и рома

рылся в динитроле искал инфу а до кучи увидел такое.приятно.подобное общение у нас редкость если кого о чём спросишь нос задирают типа спросил значит дурак какой .to balbesD всему своё время два-три запоротых капота и пойдёт веселее,пройдено я например немогу из чистого листа стали скажем крыло выдолбить но ведь это гораздо сложней чем махать пистолетом (или я ошибаюсь?)

Sershal

Цитата: ира и рома от 08 Нояб. 2008, 17:25:59
...махать пистолетом...

>:D >:D >:D >:D

Чё за метафора такая? >:(

Это ж не заборы!

И это НЕ ПРОСТО! Ой как НЕ ПРОСТО!


MyCounter - счётчик и статистика