SOS блокировка

Автор SERЫЙ-73, 12 Нояб. 2017, 20:35:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SERЫЙ-73Topic starter

Привет всем! Недавно хотел сюда зайти как обычно через закладку, но херов гугл сказал, что туда не ходи, снег бошка попадёт...!!! Вместо сайта высветилось окно о том, что я типа там какую то хрень выиграл...! Парни кто сталкивался??? Это чё за фигня такая??? Чем этот сайт гуглу не угодил????

avtomaljar


SERЫЙ-73Topic starter

Тёзка благодарю за ссылку..., можно тему удалить!!! Но решения проблемы я там так и не вычитал...!!!

saw

Цитата: SERЫЙ-73 от 12 Нояб. 2017, 21:10:49
Тёзка благодарю за ссылку..., можно тему удалить!!! Но решения проблемы я там так и не вычитал...!!!

Если с телефона заходишь то пока сайт грузится нажми пару раз "стрелочку закольцованную" ( обновление страницы ) .
Бывает с первого раза получается таким образом зайти , а бывает и  с пятого ...
Эта "зараза " сидит в самом сайте . А админ видимо давно своего "компьюторщика " не "пинал"  чтоб он выкурил эту заразу ...

SERЫЙ-73Topic starter

Твою ж мать....!!!! Сейчас опять такая хрень вылезла...!!! Парни, а никто не заморачивался вопросом как полностью очистить андроид от гугла? Я просто в этом не шарю...! Но что бы безболезненно для телефона???

avtomaljar

Лёха сказал уже решение проблемы! Этот вирус давно и по ходу только на андрюше. Я так же делаю как Лёха советует  ;) По другому никак,пока админ своего компютерщика пинком под зад не даст!!!


MyCounter - счётчик и статистика