Покраска крыши

Автор Rfknight, 24 Нояб. 2017, 13:32:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RfknightTopic starter

Добрый день , друзья ! Давненько читаю форум но зарегистрировался только сейчас и благодаря вам выношу мозги московским малярам со своим авто ! Но перейду сразу к теме ! По факту дела ищу хорошего маляра , мастера своего дело для покраски крыши бмв .Авто и я сам из Москвы . Собственно автомобиль под покраску разобран , была коррозия по кромке лобового , которая была убрана пескоструем ( песочил сам и пристально с лупой высматривал черные кратера)))После голый металл был покрыт гальваническим методом цинком . Вмятины по крыше убирались , лкп похоже что родное на 120-130 мкм , авто с люком который красить не надо ( будет меняться на панорамный)Материалы ( эпоксидник , акрил , лак ) куплены мои , сиккенс . Нету только базы(цвет авто черный металлик) . Собственно кто сможет покрасить крышу в Москве и МО , или есть знакомые мастера ? А то у всех ответ один : авто старое , материалы дорогие и просто фиаско " польем цинкарем и сверху кислотник " .... Авто делается под себя на восстановление , так что приоритет на качество ! Для вас попробовать чудо зверя сиккенс ( кто не работал или хотел бы попробовать ) крыша , ну и кто топиться солярой энное кол-во керосина ))) Надеюсь на вашу помощь друзья , тк к кому обратиться я уже не знаю!

mihas

Обратитесь к Константину  под ником Королёв  КА. Отличный парень. Сиккенс уважает.


MyCounter - счётчик и статистика