Создателю сайта и его участникам - БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Автор buba30, 07 Окт. 2008, 22:46:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buba30Topic starter

Не могу не повториться! БОльшое СПАСИБО за сайт и форум, мне он много принес и я надеюсь принесет информации о покраске и что с этим связано...
Большое спасибо Юрию и участникам форума за дельные советы, благодаря ВАМ, у меня есть теперь (как я считаю) нормальная малярка и оборудование, без ВАС я бы не стал это все затевать, так как спросить было не у кого и никто не хотел делиться инфой...
P.S. Просто у меня сегодня праздник! Покрасил металликом без потеков и апельсиновой корки с переходом просто на ура! Самому понравилось!
а как все начиналось.......

max_05

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! и присоединяюсь к благодарностям форум ОТМЕННЫЙ!
Энтузиаст,автоскульптор-самоучка ,месного маштаба.

alex18051


designer

и я поддерживаю!!!!

я б тож не стал все покупать из-за понимания действительности, просто все прикупить, а потом смотреть на это все новое!!!
пользовался б дохлым компрессором знакомого и не понимал и задавал сам себе один вопрос - а че не получается то  :D

респект и уважуха админу и участникам!!!  ;D

advert

#4
Ресурс отменный!!! Много познавательного на некоммерческой основе. Снимаю шляпу перед оцом-основателем. И ОГРОМНОЕ спасибо постоянным участникам. :) :) :)

ЗЫ. Частенько заглядываю на этот сайт. И вот решил зарегится.  :)
Автолюбитель... с навыками ремонта :)

zamaxal

ОООО, щас Серега по шее даст за красный цвет  ;D ;D, , а вообще спасибо всем ОГРОМНОЕ !!! очень много познавательного, особенно Сергею , Юре , Саньку, сильная инфа ! и всем кто участвует в жизни  круглого стола!!!( пос скриптум ), надобноб цветочками хоть обзавестись , ато поздравлять , и не чем , або пивом !)

rebus

#6
Цитата: zamaxal от 08 Окт. 2008, 23:44:08
и не чем , або пивом !)
;D
Западный Казахстан.Уральск.

Sershal

rebus

Это ты таким стал :o :o :o (аватара)

Был маленкая питышка
а стал толстый пьяный кот?

designer

охота на птЫшек наверно закончилась, пьянка пошла  ;D

rebus

Ты меня еще злыммммм не видел >:( ;D
Нееее охота в самом разгаре(вообще на картинке этот кот двигается а здесь чот не вышло)
Западный Казахстан.Уральск.

Sershal


rebus

Западный Казахстан.Уральск.

Mediterraneo

Санёк,такое впечатление,что котяра сьел того цыплёнка,что был у тебя на аватарке! ;D ;D ;D

rebus

Западный Казахстан.Уральск.

dasazat

 Создателю сайта, спасибо!
Все машины - будут в наших руках!

Jackpot

Сайт СУПЕР! Много полезной инфы  :) Огромное спасибо)

серега

Спасибо вам. 10 лет был один, а сейчас все сижу и читаю. :) :)
Окрашу валиком! Оплата наликом! Вся краска масляна! Цена прекрасная!

F-1

Спасибо спасибо спасибо......
самое искреннее....
я учителям в школе так благодарен не был...
блин,добивает бескорыстность сайта(в наше то время)
тока малость стыдно, что больше читаю, а вот многим на этом форуме я уже не советчик.... :-[
Алтайский край р.п Благовещенка

Mediterraneo

ничего страшного,все мы когда-то только читали,здесь от каждого человека с миру по нитке,каждый вносит свою лепту,свой опыт и дарит его людям,за счёт этого наш форум и процветает!Наш форум прям как братство!Спасибо создателю и всем,просто хорошим людям!

F-1

Алтайский край р.п Благовещенка


MyCounter - счётчик и статистика