Хорошо работают люди- и я так хочу!

Автор admin, 19 Май 2008, 23:10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

admin

Сегодня в инете нарыл прикольных фоток!Решил здесь запостить,может кто такими материалами красил?Расскажите о технологии!!А может есть какая-то альтернатива(народная)!!??Я почти уверен ,что эти краски- кучу бабосов стоят!!





cahek183

есть зеркальная краска, но у нас вроде нереал достать, и сверху кроется(если хром должен быть цветным) той краской(глянцевой скорее всего) какой цвет надо, ну а потом лак ) Если не так Юра пускай поправит!

kostyan

это вроде как на елочных игрушках краска только прочная, интересно попробовать такой пыльнуть.
Люблю автомобили, но девушек и пиво не много больше

admin

да я и сам в этих красках-дуб в железе!порою в инете завтра ,мож че найду!знаю что один чел делал так- ложил слой лака ,давал ему подсохнуть немного(на отлип),потом присыпал серебрином сверну,и главное -мягкой тряпочкой(очень нежно)как бы втирал!лишнее сдувал,ну и потом крыл лаком.говорит неплохо получалось!

cahek183

я знаю что глянеуц так ложится, он прозрачный, блестит и не пеебивает краску! на выходных попробую сделаю фото и выложу! )

Калина

Цитата: admin от 20 Май 2008, 00:02:31
да я и сам в этих красках-дуб в железе!порою в инете завтра ,мож че найду!знаю что один чел делал так- ложил слой лака ,давал ему подсохнуть немного(на отлип),потом присыпал серебрином сверну,и главное -мягкой тряпочкой(очень нежно)как бы втирал!лишнее сдувал,ну и потом крыл лаком.говорит неплохо получалось!



Юра .а может это перламутр?????.Добавляют в краску???видел я тачку на яву примерно так же покрашена была . и хозяин сказал что красили ему её каким то перламутром

admin

не !не перламутр!я перлом пару раз красил!при правильном использовании перламутра создается впечатление ээээ ну типа как тонкое голубое переливание,как слабое подобие жемчужины!

cahek183


kostyan

Вчера в интернете нарыл: эксклюзивные краски ALSA
есть различные эффекты от бархатного мата до флоуресцирующих  эффектов не говоря про хамелеон.
Краска с эффектом хром стоит около 450 бакинских за 900гр. В поисковике можно кликнуть.
Люблю автомобили, но девушек и пиво не много больше

cahek183


designer

вот что интересно за краска использована?


и еще парочка хамелионов, хотел покрасить свою в хамелион
как узнал цену обалдел: 300 у.е за банку лака и 200 за саму краску




zamaxal


designer

#12
откопал интересный сайтик
Хамелеоны, эксклюзивная серия.
Color Booster. Добавки в лак.
Хамелеоны. Готовые краски.
Эффектные краски, кристаллы, блёстки.
Краски с хромэффектом.

futurepaints.ru
и форум обсуждения этой краски
forums.drom.ru/gt-forum/t1150901094.html

кто что думает? сложно ли покрасить такой краской?
вот думаю, а может прикупиться да облить свою красавицу  :o одна такая в городе будет  ;D

designer

про верхнуюю фотку которую выкладывал (черную)
это помоему и есть краска с кристаллами и блестками

sega

попробуй цапон лак с добвпкой красителя !

designer

а что за лак такой и краситель?
можно по подробнее  ???

rebus


А как такая красочка? Прикинь машинку дунуть фантастикаааааааааа!!1
Западный Казахстан.Уральск.

zamaxal


cahek183


designer



MyCounter - счётчик и статистика